Jardim Bela Vista, Santo André, São Paulo, Brazil
R$19.000 / mês
Sobrado para a venda e locação no Jardim Bela Vista O imóvel possui 3 banheiros, uma cozinha e lavanderia. Espaço na garagem para 5 vagas. Acima da garagem possui um área coberta de 80m° Metragens aproximadas e valores fornecidos pelo proprietário, passíveis de alteração. Paulo Roberto Leardi a mais de 100 anos realizando sonhos com tranquilidade, segurança e transparência!
Sobrado para a venda e locação no Jardim Bela Vista O imóvel possui 3 banheiros, uma cozinha e lavanderia. Espaço na garagem para 5 vagas. Acima da garagem possui um área coberta de 80m° Metragens aproximadas e valores fornecidos pelo proprietário, passíveis de alteração.
Paulo Roberto Leardi a mais de 100 anos realizando sonhos com tranquilidade, segurança e transparência!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
180 m²
Preço
R$19.000
Preço por m²
R$106
O anúncio está localizado em Jardim Bela Vista, Santo André, São Paulo, Brazil
Carregando mapa