Anunciado há 3 dias
Rua Amália Della Colleta, Parque Imperador, Campinas - SP, 13097-600, Brazil
R$4.800 / mês
Casa em condomínio para alugar no Parque Imperador, em Campinas. O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte com armários planejados. Na parte térrea, possui living para 3 ambientes, lavabo e cozinha estilo americana integrada ao espaço gourmet com cooktop e churrasqueira, ideal para receber amigos e familiares. Dispõe ainda de garagem para 2 carros. O condomínio oferece área de lazer com piscina, salão de festas, playground e churrasqueira. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Casa em condomínio para alugar no Parque Imperador, em Campinas. O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suíte com armários planejados. Na parte térrea, possui living para 3 ambientes, lavabo e cozinha estilo americana integrada ao espaço gourmet com cooktop e churrasqueira, ideal para receber amigos e familiares. Dispõe ainda de garagem para 2 carros. O condomínio oferece área de lazer com piscina, salão de festas, playground e churrasqueira.
Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
90 m²
Preço
R$4.800
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Amália Della Colleta, Parque Imperador, Campinas - SP, 13097-600, Brazil
Carregando mapa