Rua Percilio Neto, 371, Campinas, Campinas - SP, 13087-090, Brazil
R$8.000 / mês
Casa para alugar no condomínio no bairro Parque Taquaral, em Campinas. Com 150 m² de área construída, a casa possui 3 quartos, sendo 1 suíte, 4 banheiros, sala de estar, sala de jantar, lavabo e cozinha americana com armários planejados, cooktop e forno. Conta com 2 vagas de garagem cobertas e fixas, além de excelente posição solar pela manhã. Destaque para o rooftop com espaço gourmet, home theater/cinema e hidromassagem. A casa tem aquecimento de água a gás, ar-condicionado, persianas automatizadas e é pet-friendly. O condomínio oferece área de lazer com playground e está em uma região tranquila, com fácil acesso à Lagoa do Taquaral. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Casa para alugar no condomínio no bairro Parque Taquaral, em Campinas. Com 150 m² de área construída, a casa possui 3 quartos, sendo 1 suíte, 4 banheiros, sala de estar, sala de jantar, lavabo e cozinha americana com armários planejados, cooktop e forno. Conta com 2 vagas de garagem cobertas e fixas, além de excelente posição solar pela manhã. Destaque para o rooftop com espaço gourmet, home theater/cinema e hidromassagem. A casa tem aquecimento de água a gás, ar-condicionado, persianas automatizadas e é pet-friendly.
O condomínio oferece área de lazer com playground e está em uma região tranquila, com fácil acesso à Lagoa do Taquaral. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
150 m²
Preço
R$8.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Garagem
Sim
Preço por m²
R$53
O anúncio está localizado em Rua Percilio Neto, 371, Campinas, Campinas - SP, 13087-090, Brazil
Carregando mapa