Rua Lucia Ribeiro do Valle Nogueira, Caminhos de San Conrado, Campinas - SP, 13104-106, Brazil
R$25.000 / mês
Casa para alugar em condomínio, no Loteamento Residencial Jaguari (Sousas), em Campinas. Com terreno de m², o imóvel é isolado, de esquina e com posição solar voltada para o sol da manhã. Conta com 4 quartos, sendo 4 suítes, e 1 com closet. Dispõe de ampla sala de estar para 3 ambientes, integrada ao espaço gourmet e à sala de jantar, lavabo, escritório, despensa, área de serviço com quarto. Possui ar-condicionado em toda a casa, inclusive no espaço gourmet, além de sistema de monitoramento perimetral. Na área externa, oferece lazer completo com piscina e churrasqueira. São 4 vagas de garagem cobertas e 4 descobertas. O acesso principal é plano, sem escadas, havendo escada apenas pelo acesso da garagem. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Casa para alugar em condomínio, no Loteamento Residencial Jaguari (Sousas), em Campinas. Com terreno de m², o imóvel é isolado, de esquina e com posição solar voltada para o sol da manhã. Conta com 4 quartos, sendo 4 suítes, e 1 com closet. Dispõe de ampla sala de estar para 3 ambientes, integrada ao espaço gourmet e à sala de jantar, lavabo, escritório, despensa, área de serviço com quarto. Possui ar-condicionado em toda a casa, inclusive no espaço gourmet, além de sistema de monitoramento perimetral.
Na área externa, oferece lazer completo com piscina e churrasqueira. São 4 vagas de garagem cobertas e 4 descobertas. O acesso principal é plano, sem escadas, havendo escada apenas pelo acesso da garagem. Os preços, valores e informações acima exibidos, poderão sofrer mudanças sem prévio aviso. Por este motivo todos os preços e informações deverão ser confirmados pelo departamento comercial. Piccoloto Negócios Imobiliários. Tradição, segurança e excelência para vender, comprar e alugar imóveis.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
4
Tamanho
434 m²
Preço
R$25.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
18-02-2026
Piscina
Sim
Garagem
Sim
Preço por m²
R$58
O anúncio está localizado em Rua Lucia Ribeiro do Valle Nogueira, Caminhos de San Conrado, Campinas - SP, 13104-106, Brazil
Carregando mapa