Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
R$3.700 / mês
Apartamento/Studio Mobiliado no Parque Campolim - Sorocaba/SP * 1 dormitório * banheiro * cozinha * totalmente mobiliado * lavanderia * vaga coberta * ar-condicionado * tv * geladeira * fogão * cama * mesa * sofá Studio mobiliado pronto para uso, com ambiente bem distribuído que integra dormitório, sala e cozinha, além de lavanderia funcional e vaga coberta. O imóvel já está equipado com ar-condicionado, TV, geladeira, fogão, cama, mesa e sofá, oferecendo praticidade imediata para quem busca morar com facilidade e boa estrutura. Uma opção interessante para quem deseja se mudar sem preocupações e ter tudo ao alcance desde o primeiro dia.
Apartamento/Studio Mobiliado no Parque Campolim - Sorocaba/SP * 1 dormitório * banheiro * cozinha * totalmente mobiliado * lavanderia * vaga coberta * ar-condicionado * tv * geladeira * fogão * cama * mesa * sofá Studio mobiliado pronto para uso, com ambiente bem distribuído que integra dormitório, sala e cozinha, além de lavanderia funcional e vaga coberta.
O imóvel já está equipado com ar-condicionado, TV, geladeira, fogão, cama, mesa e sofá, oferecendo praticidade imediata para quem busca morar com facilidade e boa estrutura. Uma opção interessante para quem deseja se mudar sem preocupações e ter tudo ao alcance desde o primeiro dia.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
37 m²
Preço
R$3.700
Preço por m²
R$100
O anúncio está localizado em Parque Campolim, Sorocaba, Região Metropolitana de Sorocaba, Brazil
Carregando mapa