Anunciado há 5 dias
Salvador, Brazil
R$2.950 / mês
Apartamento para alugar com 1 quarto em Jaguaribe Salvador/BA Condomínio Ocean House Jaguaribe Apartamento de 1 quarto para locação, com cozinha americana, banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem privativa. Imóvel com armários planejados em todos os ambientes. Condomínio novo, com infraestrutura completa, localizado na orla de Jaguaribe, próximo à praia, comércios e serviços.
Apartamento para alugar com 1 quarto em Jaguaribe Salvador/BA Condomínio Ocean House Jaguaribe Apartamento de 1 quarto para locação, com cozinha americana, banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem privativa.
Imóvel com armários planejados em todos os ambientes. Condomínio novo, com infraestrutura completa, localizado na orla de Jaguaribe, próximo à praia, comércios e serviços.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
42 m²
Preço
R$2.950
Preço por m²
R$70
O anúncio está localizado em Salvador, Brazil
Carregando mapa