Anunciado há 2 dias
Salvador, Brazil
R$3.000 / mês
Sala Comercial para Locação Salvador Prime Business Center Excelente oportunidade para instalar sua empresa em um dos endereços corporativos mais valorizados de Salvador. Salvador Prime Business Center 2º andar Área: 40,26 m² Sala totalmente reformada, com acabamento moderno e alto padrão. Conta com iluminação planejada, piso em excelente estado, divisória em vidro e banheiro privativo, pronta para uso imediato. Características do imóvel Sala pronta para uso Ambiente moderno e elegante Excelente iluminação Divisória em vidro Banheiro privativo Empreendimento corporativo de alto padrão Valor da locação: R$ Condomínio: R$ 486,00 IPTU: R$ 487,07 Água inclusa no condomínio Localização privilegiada Ao lado do Salvador Shopping, com fácil acesso à Avenida Tancredo Neves, metrô, bancos, restaurantes, hotéis e ampla infraestrutura empresarial. Ideal para escritórios, consultórios, empresas e profissionais liberais que buscam praticidade, conforto e excelente apresentação corporativa. Agende sua visita e conheça esta excelente oportunidade no Salvador Prime Business Center.
Sala Comercial para Locação Salvador Prime Business Center Excelente oportunidade para instalar sua empresa em um dos endereços corporativos mais valorizados de Salvador. Salvador Prime Business Center 2º andar Área: 40,26 m² Sala totalmente reformada, com acabamento moderno e alto padrão. Conta com iluminação planejada, piso em excelente estado, divisória em vidro e banheiro privativo, pronta para uso imediato. Características do imóvel Sala pronta para uso Ambiente moderno e elegante Excelente iluminação Divisória em vidro Banheiro privativo Empreendimento corporativo de alto padrão Valor da locação: R$ Condomínio: R$ 486,00 IPTU: R$ 487,07 Água inclusa no condomínio Localização privilegiada Ao lado do Salvador Shopping, com fácil acesso à Avenida Tancredo Neves, metrô, bancos, restaurantes, hotéis e ampla infraestrutura empresarial.
Ideal para escritórios, consultórios, empresas e profissionais liberais que buscam praticidade, conforto e excelente apresentação corporativa. Agende sua visita e conheça esta excelente oportunidade no Salvador Prime Business Center.
Tipo de propriedade
quarto
Quartos
1
Tamanho
40 m²
Preço
R$3.000
Preço por m²
R$75
O anúncio está localizado em Salvador, Brazil
Carregando mapa