Santo André, Brazil
R$14.500 / mês
Excelente sobrado com piscina e área gourmet 265m² de conforto e sofisticação! Sobrado espaçoso com 265m² de área construída em terreno de 260m², oferecendo 3 dormitórios, sendo 2 suítes (uma com closet), salas de estar, jantar e TV, escritório, lavabo, copa, cozinha, área de serviço e dependência de empregada com banheiro. Destaque para o quintal com piscina, área gourmet com churrasqueira, aquecimento solar, corredor lateral e 5 banheiros e 2 lavabos. Garagem para 2 veículos grandes com portão automático. Ideal para quem busca espaço, conforto e lazer em um só lugar! Estuda propostas!
Excelente sobrado com piscina e área gourmet 265m² de conforto e sofisticação! Sobrado espaçoso com 265m² de área construída em terreno de 260m², oferecendo 3 dormitórios, sendo 2 suítes (uma com closet), salas de estar, jantar e TV, escritório, lavabo, copa, cozinha, área de serviço e dependência de empregada com banheiro.
Destaque para o quintal com piscina, área gourmet com churrasqueira, aquecimento solar, corredor lateral e 5 banheiros e 2 lavabos. Garagem para 2 veículos grandes com portão automático. Ideal para quem busca espaço, conforto e lazer em um só lugar! Estuda propostas!
Tipo de propriedade
casa
Quartos
3
Tamanho
262 m²
Preço
R$14.500
Preço por m²
R$55
O anúncio está localizado em Santo André, Brazil
Carregando mapa