Rua Professor Doutor Jose Marques Da Cruz, 161, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04707-020, Brazil
R$4.250 / mês
Studio moderno e bem distribuído, ideal para moradia ou investimento, localizado em um condomínio contemporâneo de torre única, em uma das regiões mais práticas e valorizadas da zona sul de São Paulo. Este elegante studio está situado em uma rua calma e arborizada, a apenas 50 metros do Metrô Brooklin, unindo tranquilidade e mobilidade urbana. Com 25 m², o imóvel oferece um ambiente funcional e confortável, está em andar alto, com boa iluminação natural e vista privilegiada. Não possui vaga de garagem, reforçando seu perfil urbano e dinâmico. O studio foi totalmente decorado com foco em proporcionar um ambiente elegante, prático e acolhedor, ideal tanto para moradia quanto para locação. Conta com diversos eletrodomésticos, além de ar-condicionado e Smart TV, garantindo conforto e conveniência no dia a dia.
Studio moderno e bem distribuído, ideal para moradia ou investimento, localizado em um condomínio contemporâneo de torre única, em uma das regiões mais práticas e valorizadas da zona sul de São Paulo. Este elegante studio está situado em uma rua calma e arborizada, a apenas 50 metros do Metrô Brooklin, unindo tranquilidade e mobilidade urbana. Com 25 m², o imóvel oferece um ambiente funcional e confortável, está em andar alto, com boa iluminação natural e vista privilegiada.
Não possui vaga de garagem, reforçando seu perfil urbano e dinâmico. O studio foi totalmente decorado com foco em proporcionar um ambiente elegante, prático e acolhedor, ideal tanto para moradia quanto para locação. Conta com diversos eletrodomésticos, além de ar-condicionado e Smart TV, garantindo conforto e conveniência no dia a dia.
Tipo de propriedade
kitnet
Quartos
1
Tamanho
27 m²
Preço
R$4.250
Preço por m²
R$157
O anúncio está localizado em Rua Professor Doutor Jose Marques Da Cruz, 161, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04707-020, Brazil
Carregando mapa