Avenida Armando Ferrentini, 654, Paraíso, São Paulo - SP, 04105-063, Brazil
R$3.823 / mês
Studio Novo Mobiliado na Avenida Armando ferrentini – Pronto para Morar ou Investir. Este elegante studio de 21 m² combina design moderno, funcionalidade e uma localização valorizada. Entregue totalmente mobiliado, com enxoval e climatização, oferece conforto imediato e excelente potencial de rentabilidade. Diferenciais do imóvel: Suíte integrada. Banheiro com acabamento premium. Fechadura digital. Ar-condicionado. Mobiliário planejado de qualidade. Enxoval completo para uso imediato. Infraestrutura do empreendimento: Ampla área de lazer. Serviços pay-per-use para rotina mais prática e eficiente. Localização privilegiada: 800 m do Parque da Aclimação. 550 m do Metrô Paraíso. Fácil acesso à Av. Paulista, Centro, comércios, hospitais e corredores de mobilidade. Uma oportunidade diferenciada para quem busca morar bem ou investir com segurança em um dos bairros mais desejados de São Paulo.
Studio Novo Mobiliado na Avenida Armando ferrentini – Pronto para Morar ou Investir. Este elegante studio de 21 m² combina design moderno, funcionalidade e uma localização valorizada. Entregue totalmente mobiliado, com enxoval e climatização, oferece conforto imediato e excelente potencial de rentabilidade. Diferenciais do imóvel: Suíte integrada. Banheiro com acabamento premium. Fechadura digital. Ar-condicionado. Mobiliário planejado de qualidade.
Enxoval completo para uso imediato. Infraestrutura do empreendimento: Ampla área de lazer. Serviços pay-per-use para rotina mais prática e eficiente. Localização privilegiada: 800 m do Parque da Aclimação. 550 m do Metrô Paraíso. Fácil acesso à Av. Paulista, Centro, comércios, hospitais e corredores de mobilidade. Uma oportunidade diferenciada para quem busca morar bem ou investir com segurança em um dos bairros mais desejados de São Paulo.
Tipo de propriedade
kitnet
Quartos
1
Tamanho
23 m²
Preço
R$3.823
Preço por m²
R$166
O anúncio está localizado em Avenida Armando Ferrentini, 654, Paraíso, São Paulo - SP, 04105-063, Brazil
Carregando mapa