Anunciado há 5 dias
Rua Bárbara Cvintal, Mossunguê, Curitiba - PR, 81210-220, Brazil
R$2.400 / mês
Excelente studio mobiliado, com projeto moderno e ambientes bem planejados, ideal para quem busca praticidade, conforto e uma localização privilegiada. O imóvel possui conceito aberto, com ótima iluminação natural e excelente aproveitamento dos espaços. Conta com mobiliário completo, proporcionando uma experiência funcional e aconchegante desde o primeiro dia. O pé-direito elevado traz mais amplitude ao ambiente, enquanto os acabamentos contemporâneos e a decoração moderna valorizam ainda mais o imóvel. A sacada garante ventilação natural e uma vista agradável, tornando o espaço ainda mais acolhedor. Localizado no bairro Mossunguê, em região valorizada e com fácil acesso a comércios, serviços, universidades e principais vias da cidade. FCI: R$ 144,00 Seguro incêndio: R$ 18,26 Agende sua visita.
Excelente studio mobiliado, com projeto moderno e ambientes bem planejados, ideal para quem busca praticidade, conforto e uma localização privilegiada. O imóvel possui conceito aberto, com ótima iluminação natural e excelente aproveitamento dos espaços. Conta com mobiliário completo, proporcionando uma experiência funcional e aconchegante desde o primeiro dia. O pé-direito elevado traz mais amplitude ao ambiente, enquanto os acabamentos contemporâneos e a decoração moderna valorizam ainda mais o imóvel.
A sacada garante ventilação natural e uma vista agradável, tornando o espaço ainda mais acolhedor. Localizado no bairro Mossunguê, em região valorizada e com fácil acesso a comércios, serviços, universidades e principais vias da cidade. FCI: R$ 144,00 Seguro incêndio: R$ 18,26 Agende sua visita.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
21 m²
Preço
R$2.400
Preço por m²
R$114
O anúncio está localizado em Rua Bárbara Cvintal, Mossunguê, Curitiba - PR, 81210-220, Brazil
Carregando mapa