Avenida Moema 84, Moema, São Paulo - SP, 04077-020, Brazil
R$2.400 / mês
APENAS MULHERES A 10 minutos a pé até o PARQUE DO IBIRAPUERA. A 5 minutos do PARQUE DAS BICICLETAS. Bate sol durante o dia. O apartamento é quentinho e iluminado. Local mais voltado para trabalho e estudo. Tem um gato manso que dorme o dia todo. Portaria 24 horas com porteiros que já trabalham aqui há muitos anos, assim como o zelador. Banheiro privativo. A vaga da garagem já está sendo usada. APTO de 111m². Só a Suíte tem 17m². Nós prezamos o silêncio e a organização nas áreas comuns. A pessoa precisa ter excelente noção de higiene e respeitar a forma de uso e limpeza dos utensílios da casa.
APENAS MULHERES A 10 minutos a pé até o PARQUE DO IBIRAPUERA. A 5 minutos do PARQUE DAS BICICLETAS. Bate sol durante o dia. O apartamento é quentinho e iluminado. Local mais voltado para trabalho e estudo. Tem um gato manso que dorme o dia todo. Portaria 24 horas com porteiros que já trabalham aqui há muitos anos, assim como o zelador.
Banheiro privativo. A vaga da garagem já está sendo usada. APTO de 111m². Só a Suíte tem 17m². Nós prezamos o silêncio e a organização nas áreas comuns. A pessoa precisa ter excelente noção de higiene e respeitar a forma de uso e limpeza dos utensílios da casa.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
15 m²
Preço
R$2.400
Período de locação
Ilimitado
Disponível
20-06-2025
Garagem
Sim
Preço por m²
R$160
O anúncio está localizado em Avenida Moema 84, Moema, São Paulo - SP, 04077-020, Brazil
Carregando mapa