Anunciado há 5 dias
Rua Senador Cesar Lacerda Vergueiro, 286, Sumarezinho, São Paulo - SP, 05440-000, Brazil
R$5.600 / mês
Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos.
Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
37 m²
Preço
R$5.600
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Novos
Sim
Preço por m²
R$151
O anúncio está localizado em Rua Senador Cesar Lacerda Vergueiro, 286, Sumarezinho, São Paulo - SP, 05440-000, Brazil
Carregando mapa