Imperatriz, Brazil
R$3.600 / mês
Belo apartamento na Vila Gertrudes andar alto, sala com varanda integrada ao dormitórios cozinha americana, com , repleto de armários, área de serviço e 1 vaga de garagem, próximo da estação Campo Belo, Shopping Morumbi, universidades e hospitais. Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos. Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Belo apartamento na Vila Gertrudes andar alto, sala com varanda integrada ao dormitórios cozinha americana, com , repleto de armários, área de serviço e 1 vaga de garagem, próximo da estação Campo Belo, Shopping Morumbi, universidades e hospitais. Tradição no mercado imobiliário desde 1969. Oferecemos a solução que você precisa: departamento de vendas de imóveis novos e usados, departamento de locação, assessoria gratuita em financiamento bancário, administração de imóveis, assessoria jurídica e investimentos.
Agende sua visita ou tire suas dúvidas também pelo WhatsApp, confira nossos telefones.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
48 m²
Preço
R$3.600
Preço por m²
R$75
O anúncio está localizado em Imperatriz, Brazil
Carregando mapa