Vila Romana, Ribeirão Preto - SP, 14098-814, Brazil
R$16.000 / mês
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento Garden semi- mobiliado para locação na Vila Romana com 213m², 3 suítes com armários embutidos, ar-condicionado em todas dependências, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço com dependência completa, um belo quintal, 3 vagas de garagem. Condomínio com: Academia, Área Verde, Brinquedoteca, Churrasqueira, Espaço Gourmet, Piscina, Playground, Portaria 24Hrs, Quadra Poliesportiva, Salão de Festas, Salão de Jogos, Sauna. A Vila Romana é um bairro muito desejado pelos paulistanos, principalmente pela quantidade de comércios e serviços essenciais e de qualidade, mas também pela ótima localização. O bairro tem características residenciais, possuindo muitas ruas tranquilas e arborizadas. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento Garden semi- mobiliado para locação na Vila Romana com 213m², 3 suítes com armários embutidos, ar-condicionado em todas dependências, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço com dependência completa, um belo quintal, 3 vagas de garagem. Condomínio com: Academia, Área Verde, Brinquedoteca, Churrasqueira, Espaço Gourmet, Piscina, Playground, Portaria 24Hrs, Quadra Poliesportiva, Salão de Festas, Salão de Jogos, Sauna.
A Vila Romana é um bairro muito desejado pelos paulistanos, principalmente pela quantidade de comércios e serviços essenciais e de qualidade, mas também pela ótima localização. O bairro tem características residenciais, possuindo muitas ruas tranquilas e arborizadas. Agende uma visita com um de nossos corretores! Estamos à disposição para melhor atendê-los. *Os valores estão sujeitos à alterações sem aviso prévio*
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
213 m²
Preço
R$16.000
Preço por m²
R$75
O anúncio está localizado em Vila Romana, Ribeirão Preto - SP, 14098-814, Brazil
Carregando mapa