Rua das Crisandálias, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04704-050, Brazil
R$5.550 / mês
O condomínio Vision - Future foi construído em 2010 pela empresa Gafisa SP, e é formado por 2 torres diferentes (Future, Modern). Fica localizado na Rua Zacarias de Góis, no bairro Campo Belo, na cidade de São Paulo - SP. Fica próximo a diversos pontos de interesse do bairro, tais como: Brooklin Tennis (450m), Olympo House (550m), Praça Friedrich Naumann (550m) e Supermercado Dia (750m). A estação de metrô mais próxima é a Campo Belo (Linha 5 - Lilás), a aproximadamente 1.6km de distância da propriedade. Para sua comodidade, o edifício oferece: portaria, elevadores, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, quadra de squash, salão de jogos, brinquedoteca, playground, sala de ginástica, sauna, piscina coberta, piscina ao ar livre, estacionamento coberto e bicicletário. Rarus, especialistas em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
O condomínio Vision - Future foi construído em 2010 pela empresa Gafisa SP, e é formado por 2 torres diferentes (Future, Modern). Fica localizado na Rua Zacarias de Góis, no bairro Campo Belo, na cidade de São Paulo - SP. Fica próximo a diversos pontos de interesse do bairro, tais como: Brooklin Tennis (450m), Olympo House (550m), Praça Friedrich Naumann (550m) e Supermercado Dia (750m). A estação de metrô mais próxima é a Campo Belo (Linha 5 - Lilás), a aproximadamente 1.6km de distância da propriedade.
Para sua comodidade, o edifício oferece: portaria, elevadores, salão de festas, espaço gourmet, churrasqueira, quadra de squash, salão de jogos, brinquedoteca, playground, sala de ginástica, sauna, piscina coberta, piscina ao ar livre, estacionamento coberto e bicicletário. Rarus, especialistas em flats desde 1998. Faça seu contato! Atenção: Unidade sujeita a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio. ** Unidade sujeita a alteração de mobília ou decoração sem aviso prévio. **
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
51 m²
Preço
R$5.550
Preço por m²
R$109
O anúncio está localizado em Rua das Crisandálias, Brooklin Novo, São Paulo - SP, 04704-050, Brazil
Carregando mapa