Rua Batataes, 30, Jardins, São Paulo - SP, 01423-010, Brazil
R$4.830 / mês
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
32 m²
Preço
R$4.830
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$151
O anúncio está localizado em Rua Batataes, 30, Jardins, São Paulo - SP, 01423-010, Brazil
Carregando mapa