Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
R$8.382 / month
Residencial Jamaica, apto disponível para locação contendo 118m², 03 dormitórios e 01 vaga. Situado na Rua Frei Caneca, o Residencial Jamaica está situado np bairro da Consolação. Empreendimento equipado com portaria 24 horas, elevador e salão de festas. A proximidade com a Rua Augusta, Avenida Paulista, Avenida Nove de Julho, Rua da Consolação e Estação de Metrô Paulista. Unidade disponível para locação contendo 118m², mobília completa, 03 dormitórios, 03 wc?s, sala de estar/jantar, cozinha independente e 01 vaga de garagem. Código do anúncio: 62685 Somente contrato de Inquilinato Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Residencial Jamaica, apto disponível para locação contendo 118m², 03 dormitórios e 01 vaga. Situado na Rua Frei Caneca, o Residencial Jamaica está situado np bairro da Consolação. Empreendimento equipado com portaria 24 horas, elevador e salão de festas. A proximidade com a Rua Augusta, Avenida Paulista, Avenida Nove de Julho, Rua da Consolação e Estação de Metrô Paulista. Unidade disponível para locação contendo 118m², mobília completa, 03 dormitórios, 03 wc?s, sala de estar/jantar, cozinha independente e 01 vaga de garagem.
Código do anúncio: 62685 Somente contrato de Inquilinato Serviços pagos à parte/não inclusos café da manhã, luz, telefone, lavanderia. A Só Flats é uma empresa especializada em compra, locação e venda de Flats dentro e fora da cidade de São Paulo, para moradia ou investimento. Não deixe de nos consultar. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio. Só Flats Negócios Imobiliários Creci 19.926-j
Property type
apartment
Rooms
3
Size
118 m²
Price
R$8.382
Price per m²
R$71
The listing is located at Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
Loading map