Rua Maranhão, Santa Paula, São Caetano do Sul - SP, 09541-150, Brazil
R$15.000 / month
Conquiste o apartamento dos sonhos em Santa Paula, São Caetano do Sul, sinônimo de conforto e sofisticação. Com área útil de 223m², este imóvel possui 4 dormitórios aconchegantes, 5 banheiros completos e uma varanda encantadora para momentos relaxantes. O destaque vai para a cozinha americana, perfeita para quem ama cozinhar e receber amigos. No condomínio, desfrute de segurança 24h, saia da rotina com a piscina e mantenha-se em forma na academia. Com 4 vagas de garagem, sua família terá toda a comodidade necessária. Agende sua visita e sinta-se em casa!
Conquiste o apartamento dos sonhos em Santa Paula, São Caetano do Sul, sinônimo de conforto e sofisticação. Com área útil de 223m², este imóvel possui 4 dormitórios aconchegantes, 5 banheiros completos e uma varanda encantadora para momentos relaxantes. O destaque vai para a cozinha americana, perfeita para quem ama cozinhar e receber amigos.
No condomínio, desfrute de segurança 24h, saia da rotina com a piscina e mantenha-se em forma na academia. Com 4 vagas de garagem, sua família terá toda a comodidade necessária. Agende sua visita e sinta-se em casa!
Property type
apartment
Rooms
4
Size
223 m²
Price
R$15.000
Price per m²
R$67
The listing is located at Rua Maranhão, Santa Paula, São Caetano do Sul - SP, 09541-150, Brazil
Loading map