Rua Afonso de Freitas 349, Paraíso, São Paulo - SP, 04006-051, Brazil
R$10.410 / mês
APARTAMENTO PARA ALUGAR NO PARAÍSO SÓ NA LOCAL IMÓVEIS, Lindo apartamento localizado na melhor rua do bairro, 2 dormitórios, suíte, banheiro social, cozinha americana, 1 vaga de garagem , lazer de clube com Piscina, Churrasqueira, Espaço Gourmet, Academia, Brinquedoteca Playground, Salão de Jogos, Salão de Festas, Área Verde
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
63 m²
Preço
R$10.410
Preço por m²
R$165
O anúncio está localizado em Rua Afonso de Freitas 349, Paraíso, São Paulo - SP, 04006-051, Brazil
Carregando mapa