Rua Jose Manuel Da Fonseca Junior, 64, Vila Matilde, São Paulo - SP, 03511-000, Brazil
R$5.722 / mês
Este encantador apartamento de 71 metros quadrados oferece um espaço acolhedor e bem planejado, ideal para quem busca conforto e praticidades. Composto por dois quartos, é perfeito para pequenas famílias ou casais que desejam um ambiente funcional e aconchegante. Um dos grandes destaques é a varanda gourmet, que proporciona um espaço agradável para momentos de lazer e refeições ao ar livre. Além disso, a presença de uma churrasqueira na varanda permite que você receba amigos e familiares para confraternizações inesquecíveis. O condomínio oferece uma piscina, ideal para relaxar e se refrescar nos dias quentes. Com uma vaga de estacionamento, você terá a comododade de estacionar seu veículo com segurança. A localização é outro ponto forte, estando próximo à estação Vila Matilde, facilitando o acesso ao transporte público e a mobilidades pela cidade. Este apartamento é uma excelente escolha para quem valoriza uma vida prática e confortável, sem abrir mão de momentos de lazer e convivência.
Este encantador apartamento de 71 metros quadrados oferece um espaço acolhedor e bem planejado, ideal para quem busca conforto e praticidades. Composto por dois quartos, é perfeito para pequenas famílias ou casais que desejam um ambiente funcional e aconchegante. Um dos grandes destaques é a varanda gourmet, que proporciona um espaço agradável para momentos de lazer e refeições ao ar livre. Além disso, a presença de uma churrasqueira na varanda permite que você receba amigos e familiares para confraternizações inesquecíveis.
O condomínio oferece uma piscina, ideal para relaxar e se refrescar nos dias quentes. Com uma vaga de estacionamento, você terá a comododade de estacionar seu veículo com segurança. A localização é outro ponto forte, estando próximo à estação Vila Matilde, facilitando o acesso ao transporte público e a mobilidades pela cidade. Este apartamento é uma excelente escolha para quem valoriza uma vida prática e confortável, sem abrir mão de momentos de lazer e convivência.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
36 m²
Preço
R$5.722
Preço por m²
R$159
O anúncio está localizado em Rua Jose Manuel Da Fonseca Junior, 64, Vila Matilde, São Paulo - SP, 03511-000, Brazil
Carregando mapa