Alameda Dos Jurupis 887, Moema, São Paulo - SP, 04088-002, Brazil
R$8.050 / mês
Charmoso duplex para locação, localizado próximo ao Parque das Bicicletas e Shopping Ibirapuera. São 74m², com 2 dormitórios, sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem, imóvel mobiliado e decorado, Condomínio com lazer completo, jardim, piscina adulto e infantil, playground, sala de ginástica, salão de festas e saunas. Pet Play, salas de reuniões, área Gourmet com churrasqueira e estacionamento para visitante, Vale a pena conferir !
Charmoso duplex para locação, localizado próximo ao Parque das Bicicletas e Shopping Ibirapuera. São 74m², com 2 dormitórios, sendo 2 suítes e 2 vagas de garagem, imóvel mobiliado e decorado, Condomínio com lazer completo, jardim, piscina adulto e infantil, playground, sala de ginástica, salão de festas e saunas.
Pet Play, salas de reuniões, área Gourmet com churrasqueira e estacionamento para visitante, Vale a pena conferir !
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
50 m²
Preço
R$8.050
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Alameda Dos Jurupis 887, Moema, São Paulo - SP, 04088-002, Brazil
Carregando mapa