Avenida Palestina, Nações, Balneário Camboriú - SC, 88338-270, Brazil
R$5.200 / mês
Apartamento na Rua Perú mobiliado. Localizado no Centro de Balneário Camboriú. A Poucos metros do Super A, restaurantes, farmácias, agências bancárias e escolas. Taxas inclusas. Inquilino paga consumo de energia e consumo de gás. As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Características: • Ar Condicionado • Área de Serviço • Banheiro Social • Cozinha • Móveis Planejados • Piso Porcelanato • Sacada / Varanda • Sala para 2 Ambientes Chave do anúncio: dzzrdWo0qfMRAz7t
Apartamento na Rua Perú mobiliado. Localizado no Centro de Balneário Camboriú. A Poucos metros do Super A, restaurantes, farmácias, agências bancárias e escolas. Taxas inclusas. Inquilino paga consumo de energia e consumo de gás. As informações estão sujeitas a alterações.
Consulte o corretor responsável. Características: • Ar Condicionado • Área de Serviço • Banheiro Social • Cozinha • Móveis Planejados • Piso Porcelanato • Sacada / Varanda • Sala para 2 Ambientes Chave do anúncio: dzzrdWo0qfMRAz7t
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
75 m²
Preço
R$5.200
Preço por m²
R$69
O anúncio está localizado em Avenida Palestina, Nações, Balneário Camboriú - SC, 88338-270, Brazil
Carregando mapa