Rua Conchas, 485, Cidade Ademar, São Paulo - SP, 04408-080, Brazil
R$11.761 / mês
OPORTUNIDADE: Apartamento de Alto Padrão - 160m² - Bela Vista Alugo excelente apartamento recém-reformado, localizado a apenas 1 quadra da Av. Paulista. Imóvel com excelente iluminação natural e acabamento premium. Configuração do Imóvel: 3 Dormitórios (1 Suíte Master com Closet); Escritório privativo; Sala ampla para dois ambientes; Cozinha funcional equipada com fogão embutido; 3 Banheiros modernos; 2 Vagas de garagem fixas. Diferenciais do Condomínio: Segurança total, academia equipada, área gourmet para recepções e tanque de hidro para exercícios. Localização: Privilegiada, próximo a metrôs, hospitais, shoppings e centros culturais. Disponibilidade imediata.
OPORTUNIDADE: Apartamento de Alto Padrão - 160m² - Bela Vista Alugo excelente apartamento recém-reformado, localizado a apenas 1 quadra da Av. Paulista. Imóvel com excelente iluminação natural e acabamento premium. Configuração do Imóvel: 3 Dormitórios (1 Suíte Master com Closet); Escritório privativo; Sala ampla para dois ambientes; Cozinha funcional equipada com fogão embutido; 3 Banheiros modernos; 2 Vagas de garagem fixas.
Diferenciais do Condomínio: Segurança total, academia equipada, área gourmet para recepções e tanque de hidro para exercícios. Localização: Privilegiada, próximo a metrôs, hospitais, shoppings e centros culturais. Disponibilidade imediata.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
73 m²
Preço
R$11.761
Preço por m²
R$161
O anúncio está localizado em Rua Conchas, 485, Cidade Ademar, São Paulo - SP, 04408-080, Brazil
Carregando mapa