Rua Bento Barbosa, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04717-002, Brazil
R$5.010 / mês
Localizado na charmosa Chácara Santo Antônio, na zona Sul, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com uma área de 90 metros quadrados, conta com três quartos, proporcionando espaço suficiente para famílias ou para quem deseja ter um escritório em casa,dois banheiros sendo um social e um de serviço, e uma vaga de estacionamento,A proximidades de serviços e transportes é um dos destaques deste imóvel. A estação Granja Julieta está situada nas redondezas, facilitando o acesso ao transporte público e conectando você a outras regiões da cidade com facilidade. A Chácara Santo Antônio é conhecida por sua infraestrutura completa, com diversas opções de comércio, restaurantes e serviços, tornando o dia a dia mais prático e agradável. Este apartamento é uma excelente escolha para quem deseja viver em uma área bem servida, com todas as comodidades necessárias ao alcance. Se você está em busca de um imóvel que combine espaço, localização estratégica e acessibilidade, este apartamento na Chácara Santo Antônio é a opção ideal para você e sua família. Condomínio muito completo, contando com quadra poliesportiva., Apartamento renovado e recém pintado, venha conhecer !
Localizado na charmosa Chácara Santo Antônio, na zona Sul, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com uma área de 90 metros quadrados, conta com três quartos, proporcionando espaço suficiente para famílias ou para quem deseja ter um escritório em casa,dois banheiros sendo um social e um de serviço, e uma vaga de estacionamento,A proximidades de serviços e transportes é um dos destaques deste imóvel. A estação Granja Julieta está situada nas redondezas, facilitando o acesso ao transporte público e conectando você a outras regiões da cidade com facilidade. A Chácara Santo Antônio é conhecida por sua infraestrutura completa, com diversas opções de comércio, restaurantes e serviços, tornando o dia a dia mais prático e agradável.
Este apartamento é uma excelente escolha para quem deseja viver em uma área bem servida, com todas as comodidades necessárias ao alcance. Se você está em busca de um imóvel que combine espaço, localização estratégica e acessibilidade, este apartamento na Chácara Santo Antônio é a opção ideal para você e sua família. Condomínio muito completo, contando com quadra poliesportiva., Apartamento renovado e recém pintado, venha conhecer !
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
30 m²
Preço
R$5.010
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Bento Barbosa, Chácara Santo Antônio, São Paulo - SP, 04717-002, Brazil
Carregando mapa