Rua Coronel Luís Barroso, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04750-030, Brazil
R$7.000 / mês
Apartamento de 59 m², com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel aceita pets, tornando-se uma opção excelente para famílias que têm animais de estimação. Com uma distribuição funcional, o apartamento proporciona um ambiente acolhedor e bem iluminado. Localizado em Santo Amaro, o imóvel também oferece fácil acesso a comércio, serviços e transporte público. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço que combina conforto e conveniência! Venha visitar! .Rua Coronel Luís Barroso, localizado na região de Santo Amaro, próximo à Avenida Adolfo Pinheiro, Rua Américo Brasiliense, Avenida Santo Amaro e Rua Padre José de Anchieta. Transporte público nas proximidades Linha 5 - Lilas | Largo Treze - 817 m , Adolfo Pinheiro - 332 m , Alto da Boa Vista - 925 m
Apartamento de 59 m², com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para quem busca conforto e praticidade. O imóvel aceita pets, tornando-se uma opção excelente para famílias que têm animais de estimação. Com uma distribuição funcional, o apartamento proporciona um ambiente acolhedor e bem iluminado. Localizado em Santo Amaro, o imóvel também oferece fácil acesso a comércio, serviços e transporte público. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço que combina conforto e conveniência! Venha visitar! .Rua Coronel Luís Barroso, localizado na região de Santo Amaro, próximo à Avenida Adolfo Pinheiro, Rua Américo Brasiliense, Avenida Santo Amaro e Rua Padre José de Anchieta.
Transporte público nas proximidades Linha 5 - Lilas | Largo Treze - 817 m , Adolfo Pinheiro - 332 m , Alto da Boa Vista - 925 m
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
59 m²
Preço
R$7.000
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Aceitam animais
Sim
Preço por m²
R$119
O anúncio está localizado em Rua Coronel Luís Barroso, Santo Amaro, São Paulo - SP, 04750-030, Brazil
Carregando mapa