Rodovia PR-445 - Pista Lateral, Higienópolis, Londrina - PR, 86055-620, Brazil
R$14.800 / mês
Apartamento com 207 m² para alugar mobiliado no Ed. Épic, andar alto. Possui 3 quartos, sendo 3 suítes, sala ampla com 2 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviços, despensa, 4 banheiros e 3 vagas de garagem. Condomínio com área de lazer completa. Agende sua visita. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Apartamento com 207 m² para alugar mobiliado no Ed. Épic, andar alto. Possui 3 quartos, sendo 3 suítes, sala ampla com 2 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviços, despensa, 4 banheiros e 3 vagas de garagem. Condomínio com área de lazer completa. Agende sua visita. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Apartamento com 207 m² para alugar mobiliado no Ed. Épic, andar alto. Possui 3 quartos, sendo 3 suítes, sala ampla com 2 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviços, despensa, 4 banheiros e 3 vagas de garagem. Condomínio com área de lazer completa. Agende sua visita. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A Apartamento com 207 m² para alugar mobiliado no Ed.
Épic, andar alto. Possui 3 quartos, sendo 3 suítes, sala ampla com 2 ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviços, despensa, 4 banheiros e 3 vagas de garagem. Condomínio com área de lazer completa. Agende sua visita. Enviado por LPS Raul Fulgencio Consultoria de Imóveis S.A
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
3
Tamanho
207 m²
Preço
R$14.800
Preço por m²
R$71
O anúncio está localizado em Rodovia PR-445 - Pista Lateral, Higienópolis, Londrina - PR, 86055-620, Brazil
Carregando mapa