Santa Efigênia, Vila dos Pescadores, Cubatão - SP, 11531-170, Brazil
R$2.800 / mês
Apartamentos em Santa Efigênia 33 metros com varanda , garagem no prédio coberta.Imóvel com ar condicionado geladeira duplex, fogão Cook top forno elétrico, micro-ondas, com todos os utensílios domésticos O imóvel possui 1 cama de casal, 1 guarda roupa , 1 cama embutida de solteiro, mesa no apto e na varanda .O prédio possui piscina no último andar, sauna, academia, coworking com internet, salão de festa, churrasqueira.Estou locando por 2700,00 incluindo condomínio, IPTU, e internet no apto o inquilino pagaria a luz. Por 2800,00 inclui a luz. Atualmente o apto possui aquecimento a gás que é muito bom. Leia mais
Apartamentos em Santa Efigênia 33 metros com varanda , garagem no prédio coberta.Imóvel com ar condicionado geladeira duplex, fogão Cook top forno elétrico, micro-ondas, com todos os utensílios domésticos O imóvel possui 1 cama de casal, 1 guarda roupa , 1 cama embutida de solteiro, mesa no apto e na varanda .O prédio possui piscina no último andar, sauna, academia, coworking com internet, salão de festa, churrasqueira.Estou locando por 2700,00 incluindo condomínio, IPTU, e internet no apto o inquilino pagaria a luz.
Por 2800,00 inclui a luz. Atualmente o apto possui aquecimento a gás que é muito bom. Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
33 m²
Preço
R$2.800
Preço por m²
R$85
O anúncio está localizado em Santa Efigênia, Vila dos Pescadores, Cubatão - SP, 11531-170, Brazil
Carregando mapa