Santa Efigênia, Vila dos Pescadores, Cubatão - SP, 11531-170, Brazil
R$3.200 / mês
Apartamentos em Santa Efigênia Apartamento mobiliado Leia mais
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
2
Tamanho
36 m²
Preço
R$3.200
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Mobiliados
Sim
Preço por m²
R$89
O anúncio está localizado em Santa Efigênia, Vila dos Pescadores, Cubatão - SP, 11531-170, Brazil
Carregando mapa