Rua Professor Luciano Prata, 153, Casa Verde Baixa, Casa Verde, São Paulo - SP, 02510-020, Brazil
R$3.331 / mês
Casa de vila, térrea, venha morar com muita tranquilidade e sossego, Localizada próximo a Avenida Brás Leme, onde você pode encontrar todas as facilidades para o seu dia a dia, a casa possui 3 amplos dormitórios, sendo um deles uma suíte na edícula, onde atualmente é utilizado como "escritório", a sala é bem ampla e arejada,, cozinha bem espaçosa, temos um pequeno quintal com corredor lateral e acesso a um terraço onde fica a lavanderia., possui ainda uma garagem. Venha conhecer, agende já a sua visita.
Casa de vila, térrea, venha morar com muita tranquilidade e sossego, Localizada próximo a Avenida Brás Leme, onde você pode encontrar todas as facilidades para o seu dia a dia, a casa possui 3 amplos dormitórios, sendo um deles uma suíte na edícula, onde atualmente é utilizado como "escritório", a sala é bem ampla e arejada,, cozinha bem espaçosa, temos um pequeno quintal com corredor lateral e acesso a um terraço onde fica a lavanderia., possui ainda uma garagem.
Venha conhecer, agende já a sua visita.
Tipo de propriedade
casa
Quartos
1
Tamanho
20 m²
Preço
R$3.331
Preço por m²
R$167
O anúncio está localizado em Rua Professor Luciano Prata, 153, Casa Verde Baixa, Casa Verde, São Paulo - SP, 02510-020, Brazil
Carregando mapa