Rua Diogo Jácome 554, Indianópolis, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
R$7.000 / mês
Apartamento com 48 metros , 01 dormitório , 01 banheiro , sala 02 ambientes , mobiliado , box no banheiro.Condomínio de alto padrão com áreade lazer completa e segurança 24 horas. Localizado na vila nova conceição , a 300 metros do parque ibirapuera. Consulte-nos e agende uma visita. Com a Nova São Paulo a compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas também pelo whatsApp. Confira nossos telefones.
Apartamento com 48 metros , 01 dormitório , 01 banheiro , sala 02 ambientes , mobiliado , box no banheiro.Condomínio de alto padrão com áreade lazer completa e segurança 24 horas. Localizado na vila nova conceição , a 300 metros do parque ibirapuera. Consulte-nos e agende uma visita.
Com a Nova São Paulo a compra do seu imóvel é mais segura. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas também pelo whatsApp. Confira nossos telefones.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
48 m²
Preço
R$7.000
Preço por m²
R$146
O anúncio está localizado em Rua Diogo Jácome 554, Indianópolis, São Paulo - SP, 04512-001, Brazil
Carregando mapa