Rua Barao De Capanema 252, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-010, Brazil
R$27.620 / mês
Lindemberg em rua tranquila do Jardim América, a poucos metros do Clube Paulistano. Sala ampla para vários ambientes inclusive a sala de jantar pode ser isolada por portas de correr, possui lavabo. Os dormitórios são amplos com armários. O banheiro que serve os 2 quartos é grande e iluminado. Já a suíte master possui closet e banheira com janelão. As vagas são separadas e livres.
Lindemberg em rua tranquila do Jardim América, a poucos metros do Clube Paulistano. Sala ampla para vários ambientes inclusive a sala de jantar pode ser isolada por portas de correr, possui lavabo.
Os dormitórios são amplos com armários. O banheiro que serve os 2 quartos é grande e iluminado. Já a suíte master possui closet e banheira com janelão. As vagas são separadas e livres.
Tipo de propriedade
apartamento
Quartos
1
Tamanho
169 m²
Preço
R$27.620
Período de locação
Ilimitado
Disponível
Imediatamente
Jardim
Sim
Preço por m²
R$163
O anúncio está localizado em Rua Barao De Capanema 252, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01411-010, Brazil
Carregando mapa